На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Судей начать выбирать, как в СССР..В Госдуме назвали...
  • Дмитрий Варфоломеев
    ага, только считать уровень инфляции будет брать "официальный", а не из пятерочки за угломПравительство про...
  • Владимир
    Враги, желающие воевать с Россией, собрались все в одном месте. Почему туда не прилетела ракета?В Киеве началось ...

В России начнут штрафовать машины с иностранными номерами

В России появится система, которая позволит штрафовать за нарушение Правил дорожного движения владельцев автомобилей с иностранными номерами. Об этом сообщает «Коммерсант». Разработкой предложений займутся Минтранс, МВД, Минюст, ФСБ, Федеральная таможенная служба и другие профильные ведомства. По данным издания, за полтора года в столице было зафиксировано около 2 млн нарушений ПДД машинами с иностранными номерами.

При этом более чем в 98% случаев данных о собственниках автомобилей узнать не удалось, поэтому вынести постановления о привлечении владельцев к ответственности оказалось невозможно. Отмечается, что больше всего нарушителей на машинах с Украины, из Армении и Молдавии.

Ссылка на первоисточник
наверх