На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

День голосования по поправкам в Конституцию 1 июля будет выходным

1 июля, день голосования по поправкам в Конституцию, будет выходным. Эта норма предусмотрена законом, уточнил председатель комитета Госдумы по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников. По его словам, «даже люди если проголосуют раньше, а сейчас такая возможность есть, все равно 1 июля будут отдыхать».

Ранее президент Владимир Путин подписал указ, назначив на 1 июля проведение общероссийского голосования по поправкам к Конституции. 1 июля в этом году приходится на среду.

Ссылка на первоисточник
наверх