На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Послания президента в 2025 году не будет

Послание президента Федеральному собранию в 2025 г. не состоится. Об этом «Ведомостям» сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он пояснил, что это решение Владимира Путина. Послание состоится после того, как президент посчитает необходимым.

Согласно Конституции российский лидер обращается к Федеральному собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

С 2018 г. послание президента оглашается в первой половине года. До этого обычно оглашалось в ноябре или декабре. Были годы, когда послание не оглашалось. В 2017 г. его не было впервые. Вместо этого оно состоялось 1 марта 2018 г. – за три недели до президентских выборов. Тогда Владимир Путин представил новые виды российских вооружений.

Ссылка на первоисточник
наверх