На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

В авиакатастрофе погиб известный русский меценат

Основатель Музея русской иконы Михаил Абрамов стал жертвой крушения частного вертолета у греческого острова Порос. Имена погибших сообщили в российском посольстве в Греции. Это пилот Никос Каристинос и пассажиры Михаил Абрамов и Павел Акулинин. Директор Научного центра восточнохристианской культуры Алексей Лидов подтвердил в Facebook, что речь идет о меценате Михаиле Абрамове, основателе частного Музея русской иконы в Москве.

Абрамову было 56 лет, он занимался строительным бизнесом. Музей русской иконы открыл в 2006 году, он сейчас находится на Гончарной улице в Москве и существует только на средства Абрамова. Катастрофа произошла накануне. Вертолет зацепился за провода ЛЭП, взорвался и рухнул в воду в 50 метрах от берега.

Ссылка на первоисточник
наверх