На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Они - мутируют: мой роддом просто снесли  - золотистый стафилококк пошел, ничем не вытравишь..Устойчивость бакт...
  • Maxim
    Национализация банков, как в Китае..В России предложи...
  • Vladimir Vlasov
    А что зимой в финке болота не замерзают? В 1940 году и болота не помогли.Финляндия хочет в...

Мошенники могут получить доступ к приложению банка через SIM-карту

В МВД России предупредили о рисках, связанных с незащищёнными SIM-картами. По данным киберполиции, злоумышленники могут получить доступ к банковским приложениям и социальным сетям, если переставят SIMку из утерянного или украденного телефона в другое устройство, пишет "Парламентская газета". Эксперты для защиты рекомендуется установить на SIM-карту PIN-код. Без его ввода она не будет работать в другом аппарате.

Также в ведомстве советуют проверять, на кого оформлена SIM-карта при покупке телефона, чтобы при утере можно было быстро её заблокировать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх