На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

В первые дни зимы в Москве не ожидается сильных снегопадов

Дневная температура воздуха в Москве в пятницу и на выходных, вновь поднимется выше климатической нормы и составит примерно 0 градусов, рассказала специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова. По ее словам, погоду будет определять область повышенного атмосферного давления, поэтому минимальная температура опустится ненамного – от минус 2 градусов до 0.

Оставшиеся дни ноября принесут собой мягкое начало зимы. По ночам ожидаются только легкие морозы. Однако снежный покров в мегаполисе может начать расти на 2–3 сантиметра уже с 28 ноября. Выпавший снег может сохраниться до 5 декабря.

Ссылка на первоисточник
наверх