На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...
  • Maxim
    Лучше - законопроект о ставке Госбанка - на уровне ставки Госбанка КНР..В Госдуме предлож...

В Госдуме предложили ввести обязательную психологическую экспертизу игрушек

Председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова предложила ввести обязательную психологическую экспертизу детских игрушек.

Инициатива обсуждалась на круглом столе в Госдуме, где участники заявили об отсутствии в России эффективной системы контроля за психологическим и воспитательным воздействием игрушек.

По их мнению, действующий регламент проверяет только их физическую безопасность.

Для решения этой проблемы, по словам Лантратовой, планируется усилить маркировку и разработать меры поддержки для отечественных производителей патриотичных игрушек.

Ссылка на первоисточник
наверх