На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Судей начать выбирать, как в СССР..В Госдуме назвали...
  • Дмитрий Варфоломеев
    ага, только считать уровень инфляции будет брать "официальный", а не из пятерочки за угломПравительство про...
  • Владимир
    Враги, желающие воевать с Россией, собрались все в одном месте. Почему туда не прилетела ракета?В Киеве началось ...

В Федеральной службе охраны рассказали об учениях с вертолетами в Кремле

Специальные тактические учения Федеральной службы охраны в московском Кремле прошли штатно. В них принимали участие другие силовые ведомства. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление ФСО. Полет двух Ми-8 накануне сняли очевидцы и выложили в сеть. Под одним из вертолетов была закреплена платформа.

Особо внимательные пользователи смогли рассмотреть, что платформа обтянута сеткой, внутри находятся люди в камуфляже. По какому поводу проводились учения, в Федеральной службе охраны уточнять не стали. Сообщения об этом остаются в топе новостного агрегатора СМИ2.

Ссылка на первоисточник
наверх