На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Тюбинг-парк откроется завтра в столичном парке «Музеон»

Тюбинг-парк откроется завтра в столичном парке «Музеон». Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы. Горка высотой 6,5 метра состоит из семи скатов, длина которых 180 метров. Для улучшения скольжения металлическую поверхность покрыли снегом. Тюбинги будут доставляться на стартовые площадки с помощью ленточного подъемника, чтобы посетителям не приходилось носить их самостоятельно. Комплекс будет работать ежедневно вплоть до начала весны. Напомним, что ранее на ВДНХ заработали самые большие тюбинговые горки в Москве. Комплекс «Ракета» состоит из двух склонов — большого и малого. Длина большого спуска — 180 метров, малого — 120. Тем временем самая длинная тюбинговая горкой со склоном протяженностью 200 метров открылась в парке Сокольники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх