На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 109 подписчиков

Треть россиян считают южные курорты альтернативой загранице

Около трети россиян считают южные отечественные курорты достойной альтернативой заграничным поездкам. Об этом свидетельствуют результаты опроса, оказавшиеся в распоряжении «Ленты.ру». При этом 27 процентов респондентов рассматривают юг страны как направление, востребованное в основном у туристов из регионов, а 3 процента — как вариант для недорогого студенческого отдыха.

Исследование также показало, что 35 процентов россиян в первую очередь выбирают для отпуска Сочи, Анапу и Геленджик. Другие регионы страны, такие как Алтай, Байкал и Карелия, предпочитают 29 процентов опрошенных, а 24 процента выбрали бы отдых за рубежом.

Ссылка на первоисточник
наверх