На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...
  • Игорь Рябин
    Предотвращено?!!!!В Москве предотвр...

Армения готова подписать мирный договор уже в октябре

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Армения готова подписать мирное соглашение с Азербайджаном в течение октября. Он подчеркнул, что формулировки всех вопросов в проекте договора уже согласованы. Пашинян предложил подписать соглашение по уже согласованным пунктам, чтобы закрепить мир де-юре, и продолжить работу над остальными вопросами.

Армянский премьер отметил, что мирное соглашение станет прочным фундаментом для мира между странами, включая взаимное признание территориальной целостности и отсутствие территориальных претензий. Он также напомнил о проведенной в текущем году делимитации трех участков границы между Арменией и Азербайджаном, что является примером успеха. Пашинян подчеркнул, что Армения твердо стоит на позициях скорейшего установления мира на Южном Кавказе.

Ссылка на первоисточник
наверх