На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Главной альтернативой смертной казни может стать полная пожизненная изоляция осуждённых от окружающего мира - Общественная палата

Главной альтернативой смертной казни может стать полная пожизненная изоляция осуждённых от окружающего мира. Об этом заявила председатель комиссии по развитию общественной дипломатии Общественной палаты Елена Сутормина. Она напомнила, что законодательно смертная казнь в России не отменена, но на нее введен мораторий. Отказ от него — очень спорный вопрос, так как обществу и государству придется брать на себя ответственность за лишение человека жизни, передает ее слова «РИА Новости». При этом, по словам члена Общественной палаты, часто трудно удержаться от мысли, что особо жестокие преступники недостойны жизни. Полная изоляция могла бы стать для них «самым правильным наказанием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх