На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Автомобилисты назвали критерии оценки надежности машин

41% россиян оценивают надежность машин, ориентируясь на публикации в специализированных автомобильных изданиях. Это следует из опроса, проведенного журналом «За рулем». 27% респондентов рассказали, что учитывают собственный опыт. На марку автомобиля ориентируются 10% россиян, к мнению друзей и знакомых прислушиваются еще 10%.

9% автомобилистов ответили, что ориентируются на таксистов. Часть россиян ориентируются на цену машины, раскрученность бренда и мнения деятелей шоу-бизнеса.

Ссылка на первоисточник
наверх