На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

На несогласованной акции 12 июня «Я Мы Иван Голунов» задержали 549 человек

Несогласованная акция 12 июня «Я Мы Иван Голунов» против сфабрикованных дел в Москве сопровождалась жесткими и массовыми задержаниями. По данным «ОВД-Инфо», было задержано 549 задержанных, как минимум четверо ночевали в СИЗО.  Задерживали и журналистов, несмотря на пресс-карты и редакционные задания, их потом отпускали.

На других же составляли протоколы об участии в неразрешенной акции. Их обвиняют в том, что действия демонстрантов создали помехи транспорту и пешеходам. В числе задержанных в Москве был 17-летний подросток. Его родители требуют наказать сотрудников полиции, избивших их сына во время шествия в поддержку Ивана Голунова. Сотрудник ОМОНа, уже после задержания, потребовал от 17-летнего Валеры Паршина, чтобы он удалил фотографии, которые сделал во время акции. Когда парень отказался – фотоаппарат у него отобрали силой, при этом несколько раз ударили по голове и телу – именно так ситуацию описывают родители подростка с его слов. Валерия Паршина отвезли в больницу из отдела полиции по Алексеевскому району.

Ссылка на первоисточник
наверх