На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Рфаэль Ибрагимов
    Че этот Атлас скачет туда-сюда , баба за рулем?Межзвездный объек...
  • Александр Семкин
    А за какие нарушения? Ничего не понятно.Штрафы за земельн...
  • Maxim
    Они - мутируют: мой роддом просто снесли  - золотистый стафилококк пошел, ничем не вытравишь..Устойчивость бакт...

МВД будет оценивать эффективность автошкол

МВД России получит право разрабатывать показатели эффективности работы автошкол. Такой закон одобрил Совет Федерации, пишет "Парламентская газета". Сотрудники ведомства сформируют открытый рейтинг автошкол на основе результатов экзаменов и данных о ДТП с участием их выпускников. Эта информация будет регулярно обновляться в открытом доступе.

Как отмечают авторы инициативы, это поможет будущим водителям выбирать автошколы не по советам знакомых, а на основе объективных критериев. Закон вступит в силу через 180 дней после официального опубликования.

Ссылка на первоисточник
наверх