На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

В Кремле рассказали о строительстве моста через Лену

Четких сроков решения вопроса по мосту через Лену в Якутии нет. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Накануне стало известно, что Владимир Путин фактически утвердил проект строительства автомобильного моста через Лену. Об этом сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники. По данным РБК, глава Якутии Айсен Николаев также подтвердил эту информацию.

Николаев привел примерную стоимость моста — почти 83 млрд рублей с учетом НДС. Накануне власти Якутии говорили, что завершить строительство двухполосного моста планируется в 2025 году.

Ссылка на первоисточник
наверх