На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Больше половины малых и средних банков может исчезнуть через 10 лет

Через 10 лет от 65 до 80% малых и средних банков могут исчезнуть, если не поменяют свои бизнес-модели. Такой вывод сделали аналитики в исследовании «Банковский сектор России – подготовка к новой реальности». Как пишут «Ведомости», сейчас в России действует 327 банков: 226 с универсальной лицензией и 101 – с базовой.

Свыше 300 финансовых организаций относятся к среднему и малому размеру. Совокупный объем активов этих организаций - 25–30 трлн рублей. Это примерно 18–22% от суммарной величины российского банковского рынка.

Ссылка на первоисточник
наверх