На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Началось строительство вестибюля станции метро «Шереметьевская»

Началось строительство вестибюля станции метро «Шереметьевская». Как сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, готовы ограждающие конструкции котлована для строительства станции «Шереметьевская» Третьего пересадочного контура метро. Строительство будет вестись на глубине 70 метров. Единственный вестибюль станции разместится с восточной стороны станционного комплекса, между 4-м и 5-м проездами Марьиной Рощи. В противоположном конце зала пассажиры смогут пересесть на станцию «Марьина Роща» Люблинско-Дмитровской линии. Напомним, что северно-восточный участок ТПК со станциями «Стромынка», «Ржевская» и «Шереметьевская» откроется в 2019 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх