На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

7 российских регионов переводят на цифровой формат телевещания

7 российских регионов - Тульскую, Рязанскую, Пензенскую, Ульяновскую, Ярославскую и Магаданскую области, а также Чечню - с завтрашнего дня переводят на цифровой формат телевещания вместо аналогового. С этого дня местные жители бесплатно получат набор из 20 телеканалов высокого качества. Сейчас вещание идет и в цифровом, и в аналоговом форматах. После перехода останется только цифровой сигнал. Его могут принимать не все телевизоры. Для старых моделей понадобится специальная приставка. Дефицита на эти устройства не будет. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на крупнейших российских продавцов бытовой техники и электроники. Все подробности перехода на «цифру» можно найти на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ и по телефону горячей линии 8 800 220 20 02.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх