На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Интересно чей еще-то сынок будет хозяин цирка один уже естьСовременный цирк ...
  • Людмила Лепаева
    Это только началоФСБ нейтрализовал...
  • Анна Романовп
    Милонов здоров? Пусть принесет справку, чтобы его пропустили на рабочее место.Милонов предложил...

ИИ в России пока не планируют законодательно регулировать

В России в ближайшие два года не планируется законодательное регулирование технологий искусственного интеллекта. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Григоренко на презентации нацпроекта «Экономика данных». Он отметил, что пока рано вводить строгие правила, и предложил дать технологии время для развития.

Об этом пишет Москва24. Ранее Патриарх Кирилл призвал к жесткому контролю над ИИ, особенно в связи с рисками использования дипфейков. Однако правительство пока считает, что регулирование преждевременно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх