На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Россияне стали чаще регистрировать браки и реже разводиться - статданные

Россияне в 2019 году чаще регистрировали браки и реже разводились, сообщили РИА Новости в медиаофисе Всероссийской переписи населения-2020. Новые семьи активно создают молодые люди в возрастной группе 25-29 лет. В 2019 году в стране было заключено почти 917 тысяч браков, что на 24 тысячи больше, чем годом ранее, а количество разводов в прошлом году сократилось до 528 тысяч. Уменьшение количества разводов объясняется, втом числе тем, что в России растет число незарегистрированных браков, соответственно становится меньше и разводов. Лидером по количеству зарегистрированных браков стала Москва. На втором месте Московская область, замыкает тройку Санкт-Петербург. Далее идут Краснодарский край и Ростовская область. Больше всего невест живет в Ярославской, Ивановской, Тульской и Новгородской областях. В этих регионах доля мужчин составляет 45% от всего населения. «Женихов лучше искать в Москве, Подмосковье и Краснодарском крае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх