На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Россия будет строже относиться к визовым запросам США

Россия ассиметрично ответит на недопуск части делегации на сессию Генассамблеи ООН. Более того, Москва считает вполне осуществимым перенос комитета организации по разоружению за пределы США. Об этом в интервью «Известиям» заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Вершинин. В частности, по его словам, Россия теперь будет строже относиться к американским визовым запросам.

Ранее из-за невыдачи виз российским дипломатам и ряда других стран два комитета Генассамблеи ООН отложили запланированные заседания. Один комитет занимается вопросами разоружения и международной безопасности, другой – вопросами права. Штаб-квартира ООН расположена в Нью-Йорке. По международным соглашениям Вашингтон не вправе кого-либо не допускать в Организацию Объединенных Наций. Максимум можно ограничить пребывание «нежелательных персон» только Нью-Йорком.

Ссылка на первоисточник
наверх