На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 109 подписчиков

Свежие комментарии

Метеоролог предупредила москвичей о потеплении на выходных

В выходные дни в Москву придет теплый антициклон, поэтому температура будет выше климатической нормы. Об этом «Известиям» рассказала главный специалист метеобюро столицы Татьяна Позднякова. При переменной облачности осадков не ожидается ни в субботу, ни в воскресенье. Минимальная температура в городе ночью будет +5 … +7 градусов.

Днем воздух прогреется до 10 - 13 градусов. Температура воздуха будет выше климатической нормы примерно на четыре градуса. Это комфортная погода для отдыха, для прогулок в городских парках и за городом, заключила Позднякова.

Ссылка на первоисточник
наверх