На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

В рамках нацпроекта «Безопасные дороги» в России построены три крупнейших моста

Три моста пополнили список масштабных строек в этом году. Работы, которые требовали внушительного финансирования, были проведены в рамках нацпроекта «Безопасные дороги». Один из сложнейших проектов реализован в Волгоградской области, где, переправа через ГЭС была возведена еще 60 лет назад и капитальный ремонт не видела ни разу.

Мост, по сути, пришлось вскрывать. Полностью поменяли дорожное покрытие и конструкции внутри. Их укрепили дополнительной накладной плитой. Теперь это самый быстрый путь из Волжского в Волгоград. В рамках нацпроекта также появился путепровод во Всеволожске и мост в Уфе.

Ссылка на первоисточник
наверх