На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Оправданным россиянам запретили участвовать в Олимпаде

Суд Швейцарии отклонил иск шести российских спортсменов к МОК на отказ в выдаче приглашений на Олимпийские игры в Пхенчхане. Коллекстивный иск подавали конькобежцы Денис Юсков и Павел Кулижников, прыгун на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев, биатлонисты Ирина Старых, Александр Логинов и шорт-трекистка Татьяна Бородулина. Спортсмены оспаривали в суде критерий допуска на Олимпиаду, выдвинутый МОК, — отсутствие допинговой истории на протяжении карьеры. Российские атлеты ранее были уличены в употреблении запрещенных веществ, однако уже понесли наказание.

Исполком МОК 2 месяца назад отстранил сборную России от участия в Олимпиаде 2018 года. При этом комитет оставил возможность для «чистых» спортсменов выступить на Играх под олимпийским флагом. Зимний турнир четырехлетия пройдет в Пхенчхане с 9 по 25 февраля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх