На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Журналисты, разделите свои числа на 10 хотя бы!В Аптекарском ого...
  • Наталья Конева
    Начисления нужно сделать прозрачными и понятными для всех, а не то, что сейчас напридумывали...Формулу расчета п...
  • Игорь Рябин
    Выпас на дорогах? Что едят, асфальт?В России хотят ув...

Экипаж МКС после спуска могут посадить на карантин в Казахстане – врач

Экипаж МКС, который должен приземлиться 17 апреля в Казахстане, в рамках выполнения противоэпидемиологических требований может остаться на карантине на 14 суток, рассказал в интервью РИА Новости врач-эпидемиолог Центра подготовки космонавтов Сергей Савин. Сейчас на МКС находятся россиянин Олег Скрипочка и американцы Эндрю Морган и Джессика Мейр.

Планируется, что 9 апреля к ним прилетят россияне Анатолий Иванишин и Иван Вагнер и американец Кристофер Кэссиди. После этого Скрипочка, Морган и Меир вернутся на Землю.

Ссылка на первоисточник
наверх