На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

В Камчатском крае мигрантам запретят работать в сфере такси

В Камчатском крае мигрантам запретят работать в сфере такси. Об этом рассказал глава региона Владимир Солодов. Постановление вступит в силу к концу весны этого года и будет распространяться на иностранцев, которые работают по патентам на Камчатке. По мнению губернатора, принятая мера позволит сделать сферу такси более безопасной. Солодов объяснил это тем, что «мигранты, которые совершают различные преступления в регионе, заняты в такси». Ранее аналогичный запрет приняли в Новосибирской, Самарской, Тульской, Магаданской, Челябинской, Калужской и Тюменской областях, а также в Якутии и Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх