На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...
  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...

В России предложили штрафовать за выгул опасных собак без намордника

В России предложили штрафовать за выгул опасных собак без намордника. С инициативой выступил глава общественной организации «Коллективная защита» Марат Аманлиев. Согласно предложению, россиянам, которые выгуливают собак опасных пород без поводка и намордника, в будущем может грозить штраф до 50 тысяч рублей или обязательные работы.

Отмечается, что в принятом в прошлом году законе «О жестоком обращении с животными» содержится соответствующий запрет, однако какого-либо наказания он не предусматривает.

Ссылка на первоисточник
наверх