На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

Первые футбольные болельщики прибыли в Волгоград

Первые футбольные болельщики прибыли в Волгоград на матч сборных Англии и Туниса. Борт из Москвы с англичанами, вьетнамцами, немцами, мексиканцами приземлился в местном аэропорту, пишет РИА новости. Игра пройдет в понедельник на «Волгоград Арене». А в эти минуты в Самаре идет игра группового тура Коста-Рика - Сербия.

Это первый матч чемпионата мира, которую принимает город. Сегодня болельщиков ждут еще два матча. В 18-00 на арене столичных «Лужников» стартует матч Германия -Мексика, в 21-00 играют Бразилия и Швейцария, игра пройдет в Ростове-на-Дону. Авторадио - официальный радиовещатель чемпионата мира по футболу-2018. В прямом эфире следим за всеми играми нашей сборной, а также за такими знаковыми матчами, как полуфиналы, игра за 3 место и, конечно, финал. Слушайте на Авторадио шоу «Большой футбол».

Ссылка на первоисточник
наверх