На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Власти Новосибирской области помогут мужчине, потерявшему в пожаре жену и 4 детей

Власти Новосибирской области помогут мужчине, потерявшему в пожаре жену и 4-х детей. ЧП произошло в субботу вечером в частном жилом доме в селе Полойка. По данным МЧС, в момент возгорания в доме находились 6 человек. Глава семьи первым проснулся от дыма, выбежал на улицу и хотел вытащить жену и детей через окно, однако огонь быстро распространился и отрезал путь эвакуации.

В результате погибла 36-летняя женщина и четверо детей, младшему из которых было пять месяцев. В живых остались отец и двое старших детей. Сейчас они находятся у родственников. Власти пообещали выделить им новое жильё.

Ссылка на первоисточник
наверх