На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Замглавы ПФР Иванов признал вину в получении взятки

Заместителя главы Пенсионного фонда Алексея Иванова подозревают в получении взятки в размере четырех миллионов 400 тысяч рублей. Иванов признает свою вину. Прокуратура просит избрать ему меру пресечения в виде домашнего ареста. Уголовное дело было возбуждено 9 июля. Задержали Иванова 10 числа. В московской Общественной наблюдательной комиссии РИА Новости заявляли, что Иванов признал вину и подал в отставку.

Он занимал должность зампреда правления Пенсионного фонда с 2017 году. До этого Иванов отвечал в ПФР за развитие IT-инфраструктуры и информатизацию.

Ссылка на первоисточник
наверх