На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    а руководить Чубайса выпишут 👹Минэнерго планиру...
  • Елена Русская
    Давно пора, хватит плодить не умеющих думать людей с одной извилиной в головеВ Госдуме предлож...
  • Геннадий Бережнов
    Всяк может взять и остановить, а что делать, когда что то делать просто не кому?Французские военн...

Более 500 рабочих мест представят на Дне вакансий в центре «Моя карьера»

Более 500 рабочих мест представят на Дне вакансий в центре «Моя карьера». 18 ноября центр занятости «Моя карьера» проведет в онлайн-формате День вакансий для желающих заработать в период новогодних праздников. Каждый, кто настроен провести эти дни с пользой, сможет пообщаться с работодателями, задать все интересующие вопросы и подобрать для себя наиболее подходящие вакансии.

Столичные компании представят москвичам более 500 предложений временного трудоустройства. В Дне вакансий примут участие порядка 20 компаний, среди которых ГУМ, Первая Международная кибершкола «KIBERone», сервис по выгулу собак «Гульдог», учебный центр «Мой учитель» и другие. Подробную информацию можно получить на сайте центра.

Ссылка на первоисточник
наверх