На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Большинство россиян считают, что телефоны серьезно вредят учебе в школе

Большинство россиян считают, что телефоны и планшеты серьезно вредят учебе в школе. Только 6% опрошенных выступают против любых запретов на их использование, свидетельствуют данные опроса фонда «Общественное мнение». Треть опрошенных россиян считают, что телефон у школьников необходимо забирать на время уроков и отдавать после их окончания.

В том, что можно разрешить держать гаджеты при себе, но необходимо наказывать детей, если они ими пользуются, уверены 25%. Напомню, в начале июля председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что необходимо запретить использование мобильных телефонов учениками в школах.

Ссылка на первоисточник
наверх