На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

ИГ подтвердила ликвидацию аль-Багдади

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» подтвердила информацию о гибели своего лидера Абу Бакра аль-Багдади. Об этом сообщает агентство Рейтер. Ранее о ликвидации аль-Багдади заявил Президент США Дональд Трамп. В операции был задействован армейский спецназ США. По словам политика, главарь, напуганный приближением американских военных, «кричал, ныл и плакал».

«Он был напуган до смерти и не хотел умирать», — сказал Трамп. В результате действий, утверждает глава Белого дома, были освобождены 11 детей. Лидер США также поблагодарил Россию, Сирию, Ирак и Турцию за то, что содействовали подобному исходу. Аль-Багдади известен как главарь террористов с 2014 года. С тех пор СМИ не раз публиковали информацию о его ликвидации, но она не находила подтверждения.

Ссылка на первоисточник
наверх