Руководители столичных предприятий должны по возможности устроить выходной своим сотрудникам 14 июня, в день открытия Чемпионата мира по футболу, пишет ТАСС. Об этом на открытии оперативного штаба турнира заявил мэр Москвы Сергей Собянин:
«На открытии ожидается более десяти глав государств из разных стран.
Конечно, это не может не повлечь определенные неудобства с трафиком, поэтому я, пользуясь случаем, хотел бы обратиться к руководителям предприятий и организаций - по возможности дать своим работникам выходные, особенно 14-го числа, если это возможно, чтобы они не попали в пробки и не возникли транспортные проблемы».
Матч открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии состоится на московском стадионе «Лужники». Там же 15 июля пройдёт финальный матч чемпионата. Авторадио - официальный радиовещатель Чемпионата мира по футболу-2018. Слушайте в нашем эфире шоу «Большой футбол» - и вы не пропустите ни одной игры нашей сборной, полуфиналов, и, конечно, финала. Комментируют наши спортивные ведущие Захар и Сергей Демидов
Свежие комментарии