На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

МИД РФ планирует провести ряд мероприятий о событиях в Курской области

Министерство иностранных дел России готовит серию мероприятий, чтобы международное сообщество могло получить объективную информацию о событиях в Курской области. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник, пишет ТАСС. По его словам, речь идёт о насилии, мародёрстве и разрушениях, которые происходили в регионе в течение девяти месяцев.

Были атакованы социальные, медицинские и образовательные учреждения, а мирному населению мешали эвакуироваться. Мирошник подчеркнул, что инициатива МИД адресована тем, кто готов «слышать и видеть» происходящее. Он также напомнил, что заявления Киева о стремлении к миру не остановили обстрелы гражданской инфраструктуры со стороны ВСУ.

Ссылка на первоисточник
наверх