На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    В туалет тоже через МАХ ходить будем?В Госдуме предлож...
  • Evgeni Velesik
    Вот и давай прикинем: 7200 продуктовая корзина и 7200 ЖКХ= 14400, а пенсия 13870???С начала года мин...
  • Grandad
    Вернется ли Карякин в активные соревнования или поезд ушел?Российские шахмат...

Россиянам рассказали о будущем свободного интернета

Правительство и парламент не намерены ограничивать возможности россиян в интернете. Об этом заявила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов». Она подчеркнула, что каждый вопрос нужно рассматривать отдельно и без фанатизма.

Ранее сообщалось, что в Кремле и российском правительстве нет сторонников введения ограничений работы интернета. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что и в администрации главы государства, и в правительстве все выступают за свободу интернета.

Ссылка на первоисточник
наверх