На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

В училищах перестанут готовить кадры по 10 профессиям

В учебные заведения среднего профессионального образования перестанут принимать на обучение сразу по десяти специальностям. Такой приказ подписал министр просвещения Сергей Кравцов. Как сообщает «Парламентская газета», нововведения коснутся таких специальностей, как архивариус, секретарь, оператор диспетчерской службы, электромонтажник-схемщик, контролер металлургического производства, водолаз, электромеханик по ремонту и обслуживанию электронной медицинской аппаратуры.

Также в список попали оператор производства стекловолокна, стекловолокнистых материалов и изделий стеклопластиков, электромеханические приборные устройства, а также мировая художественная культура. Отмечается, прием на обучение по указанным специальностям прекращается с 31 декабря этого года.

Ссылка на первоисточник
наверх