На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

В России заявили о выходе на плато коронавируса

Врач-инфекционист Андрей Поздняков в беседе с РИА Новости заявил, что Россия выходит на плато четвертой волны коронавируса, несмотря на то, что спада пока не наблюдается. «Это происходит, потому что с инфекцией столкнулась очередная неиммунная прослойка, а оставшиеся незаболевшие «растворились» среди иммунных, то есть вакцинированных и переболевших.

Вот почему коронавирус распространяется не так активно и происходит замедление темпов заболеваемости», — пояснил эксперт. Поздняков добавил, что стабилизация не зависит от действий людей, напротив, если бы граждане активнее прививались, темпы заболеваемости снижались бы быстрее. Он отметил, что четвертую волну страна прошла тяжело, не легче, чем предыдущую, однако система здравоохранения была к ней готова.

Ссылка на первоисточник
наверх