На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

За угрозы коллекторов могут наказывать по Уголовному кодексу

За угрозы коллекторов могут наказывать по Уголовному кодексу. Такой законопроект депутатов «Единой России» Госдума рассмотрит в первом чтении в октябре. Согласно документу, если коллектор будет применять насилие или угрожать, то он может быть оштрафован или получить тюремный срок до 10 лет. По словам авторов инициативы, сейчас у правоохранителей связаны руки, даже если поступит сигнал о психологическом давлении или об угрозе расправы. Законопроект готовы поддержать в ЛДПР и «Справедливой России — За правду». При этом там выступают за более радикальный подход — вообще запретить работу коллекторов, пишут «Известия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх