На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нельзя любить то, что не пробовал. Например, большинство не любят блины с чёрной икрой.Россияне больше в...
  • Иван Иванов
    А толку опять партийные списки пЕдРистов и вуаля они выиграли твари продажные.В Центризбиркоме ...
  • Игорь Рябин
    Ну что ж, идея хорошая. Чайлдфрики -на бобах. Алтментщики- на бобах. Многодетные-в плюсе.В КПРФ предложили...

Правительство поддержало ограничение использования вейпов и кальянов

Законопроект о запрете продажи несовершеннолетним электронных курительных изделий и об ограничении использования кальянов получил положительный отзыв правительства. Авторами инициативы отмечают, что разработка проекта закона обусловлена ростом популярности использования вейпов и кальянов среди детей и молодежи.

Законопроект предлагает, в частности, ввести определение понятия «электронное курительное изделие». Кроме того, документ запрещает использование вейпов тем, кто не достиг совершеннолетия, и запретить вовлечение детей в процесс использования вейпов. Авторы инициативы также выступили за запрет использования электронных курительных изделий и кальянов на отдельных территориях и в помещениях, по аналогии с теми ограничениями, которые сейчас действуют в отношении курения табака.

Ссылка на первоисточник
наверх