На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

ОКР обратился в МИД по ситуации с билетами на Олимпиаду в Токио для россиян

Олимпийский комитет России обратился в МИД в связи с проблемами выдачи билетов нашим болельщикам на Игры-2020. Об этом рассказал президент ОКР Станислав Поздняков, передает ТАСС. Олимпиада пройдет в Токио с 24 июля по 9 августа. До сих пор не получено подтверждение на запрошенные для российских болельщиков 18 тысяч билетов.

В МИД решили обратиться, чтобы попробовать решить проблему с японской стороной по дипломатическим каналам. Дата, с которой должны были начать продавать билеты россиянам на Олимпиаду, пропущена.

Ссылка на первоисточник
наверх