На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    а руководить Чубайса выпишут 👹Минэнерго планиру...
  • Елена Русская
    Давно пора, хватит плодить не умеющих думать людей с одной извилиной в головеВ Госдуме предлож...
  • Геннадий Бережнов
    Всяк может взять и остановить, а что делать, когда что то делать просто не кому?Французские военн...

Правоохранители ликвидировали колл-центры мошенников за рубежом

В Белоруссии и Узбекистане закрыли колл-центры, через которые обманывали россиян. Об этом сообщил замначальника следственного департамента МВД Данил Филиппов. По его словам, операции прошли в рамках международного взаимодействия. Точные данные о числе задержанных не приводятся. Также пресечена работа аналогичных схем в Москве, Петербурге, Новосибирске и Якутии, передаёт РИА Новости.

По статистике МВД, с начала года в России зафиксировано больше 300 тысяч IT-преступлений, при этом больше половины из них совершены дистанционно.

Ссылка на первоисточник
наверх