На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...
  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...

В Москве появился новый тренд на двухъярусные парковки

В Москве появился новый тренд на двухъярусные парковки. Нововведение спровоцировала нехватка парковочных мест и высокая стоимость машино-места в новых жилых комплексах, об этом пишет Москва24. Технология с помощью подъемника позволяет разместить как минимум два автомобиля на одном месте. Если автовладелец выкупил верхний ярус и ему надо уехать, то он включает так называемый парковочный лифт, который опускает первый ярус с машиной вниз на уровень асфальта, освобождая место для верхнего автомобиля.

По такому же принципу работает и нижний ярус. Отмечается, что такая планировка предоставляется исключительно от застройщика и проходит все согласования с архитекторами и контролирующими организациями.

Ссылка на первоисточник
наверх