На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Последние клиенты туроператора «Жемчужная река» вернулись домой

Последние клиенты туроператора «Жемчужная река» вернулись домой с китайского острова Хайнань. Авиакомпания «Аврора» перевезла в Хабаровск 120 человек. Проблемы у туристов начались в середине декабря, когда перевозчик «ИрАэро» заявил о приостановке полетов из-за долгов туроператора. «Жемчужная река» была исключена из реестра Роструизма, так как не исполняла своих обязательств перед клиентами.
К этому моменту на курорте оставались 2,5 тысяч россиян, при этом некоторые из них – без обратных билетов. В итоге часть путешественников вывезли силами «ИрАэро», часть – другими компаниями. Деньги им выделила «Турпомощь».
Ссылка на первоисточник
наверх