На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

Ночную торговлю настойкой боярышника могут запретить

В российских аптеках могут запретить ночную торговлю настойками боярышника, валерианы, пустырника и схожими препаратами, которые содержат спирт. Соответствующее поручение Роспотребнадзору и Минздраву было подписано вице-премьером Татьяной Голиковой. Ввести такую меру предложили региональные власти для борьбы с алкоголизацией населения, уточняют «Известия».

При этом эксперты считают, что на рынке лекарств спиртосодержащие настойки составляют только 0,2%, а после существенного повышения цен на них уже не могут составить конкуренции дешевой водке. Население же переходит на кустарную продукцию.

Ссылка на первоисточник
наверх