На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

Впервые в столице открывается Межклинический центр спасения конечностей на базе профильных отделений больницы им Иноземцева и городской больницы №13

Впервые в столице открывается Межклинический центр спасения конечностей на базе профильных отделений больницы им Иноземцева и городской больницы №13. Ежегодно здесь смогут проходить лечение как минимум 400 пациентов. Основной задачей центра является лечение ишемии ног у больных с синдромом диабетической стопы, с гангренами и язвами, вызванных сосудистыми заболеваниями. Каждого пациента курирует бригада врачей различных специальностей – эндокринологи, хирурги, кардиологи и другие. Такой подход позволяет значительно расширить возможности лечения и повысить шансы на сохранение ног у этих пациентов. Направлять пациентов в этот центр будут эндокринологи из городских поликлиник Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх