На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

Владимир Путин поручил разобраться с иностранцами, которые не платят дорожные штрафы в России

В России необходимо решить проблему с безнаказанностью иностранных водителей. Они часто нарушают правила дорожного движения в нашей стране и не оплачивают штрафы. Такое поручение правительству дал Владимир Путин. Об этом пишет РИА Новости. Ранее глава ГИБДД Михаил Черников предложил своё решение проблемы.

Для этого необходимо объединить базы данных таможни, пограничников и МВД. А затем интегрировать их в федеральную информационную систему, которая уже создана в Госавтоинспекции.

Ссылка на первоисточник
наверх