На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Число погибших при ЧП с фуникулером в Лиссабоне возросло до 17

Число погибших в результате схода с рельсов фуникулера в Лиссабоне возросло до 17. Об этом сообщает телерадиокомпания RTP. По данным СМИ, два человека, получившие тяжелые травмы, скончались в больнице. Сейчас работа фуникулера и лифтов приостановлена до завершения технического осмотра. В свою очередь, Португальский институт крови и трансплантации объявил о введении плана действий в чрезвычайных ситуациях и увеличении запасов крови в медицинских учреждениях.

ЧП с фуникулером Elevador da Gloria произошла накануне. Предварительно, вагонетка подъемника упала с большой высоты из-за обрыва троса. В какой-то момент она потеряла управление и врезалась в здание. В результате пострадали 23 человека. Из них пятеро находились в тяжелом состоянии. Правительство страны объявило 4 сентября днем траура из-за ЧП.

Ссылка на первоисточник
наверх