На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

Ограничить продажу чипсов и газировки на рабочих местах предлагает Минздрав

Ограничить продажу чипсов и газировки на рабочих местах предлагает Минздрав. Такая инициатива содержится в программе «Укрепление здоровья работающих». Под запрет попадут крекеры, сухарики, шоколадные батончики продукты с высоким содержанием сахара, соли и насыщенных жиров, передает ТАСС. В качестве альтернативы предлагается включить в меню работников овощную соломку, йогурты с содержанием жира менее 2, процентов, яблочные чипсы, зерновые батончики.

Программа также рекомендует организовывать соревнования между работниками на лучшие рецепты блюд и обучать сотрудников основам здорового питания.

Ссылка на первоисточник
наверх